Структура, режим работы

Государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад №65 г. Бреста» функционирует с декабря 1986 года. Находился в ведении ОАО "Брестский электромеханический завод" , с 01.01.1997 года – в ведении отдела образования администрации Ленинского района г. Бреста.

Государственное учреждение дошкольного образования «Детский сад №65 г. Бреста» осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении дошкольного образования, Уставом и другими нормативными документами, регламентирующими деятельность учреждения дошкольного образования.

Дошкольное учреждение реализует «Учебную программу дошкольного образования».

Контингент воспитанников 210 детей

Режим работы 10,5 часов

С целью стимулирования познавательной деятельности, творческой активности детей в группах создана хорошая материальная база.  Учреждение дошкольного образования оснащено современными средствами воспитания и обучения.